Авиадоставка Москва Кемерово.

Принцип нашей работы сделать Авиадоставку простой и беззаботной для наших клиентов.
Для удобства в курьерской службе “Московский курьер” действуют такие функции, как приезд ко времени, индивидуальный подход к каждому заказу, подбор вида транспорта для отправки корреспонденции и грузов, отправка ближайшим рейсом, обратная связь с менеджером с момента забора до получения в городе назначения, оперативное предоставление информации по грузу.

Авиадоставка Москва Кемерово

Авиадоставка Москва Кемерово Москва — это возможность срочно отправить письмо, документы или груз. Среди наших клиентов могут быть как физические, так и для юридические лица.
Сроки доставки от 5 часов — Вам нужна Авиадоставка?
Курьерская служба Московский курьер работает напрямую с ведущими авиакомпаниями России, поможем осуществить Авиаперевозку максимально оптимальный для Вас способом. Главное преимущество воздушного транспорта — это, конечно, предельно сжатые сроки доставки, которые не могут гарантировать другие популярные сегодня способы транспортировки. Таким образом, доставка с помощью воздушного транспорта позволит Вам осуществить авиадоставку документов или груза максимально быстро и с высоким уровнем надежности.
Авиадоставка Москва Кемерово ближайшим рейсом по самым низким ценам на рынке, возможна отправка в день обращения.

Курьерская служба «Московский курьер» — универсальная служба доставки с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к любой вашей задаче, мы работаем со многими узконаправленными специалистами в разных сферах доставки и логистики, которые осуществляют Авиаперевозку, доставку железнодорожным (поездом) и наземным грузовом автотранспортом, поэтому мы можем осуществить доставку вашего отправления по маршруту Москва Кемерово и обратно, наиболее подходящим по срокам, стоимость и другим условиям способом.

Узнать стоимость Авиаперевозки?

Авиадоставка Москва Кемерово осуществляется следующим образом:

1) Курьер Адрес в Москве — Аэропорт Кемерово. Мы забираем отправление по указанному адресу в Москве или М.О. (можем даже в строго назначенное время, в отличие от многих) и осуществляем Авиадоставку до аэропорта Кемерово.
2) Аэропорт Кемерово — Курьер Адрес в Москве и МО. Мы забираем отправление в Аэропорту в Москве и доставляем до двери получателя по указанному адресу можем даже в строго назначенное время! Возможность доставки до двери в г. Кемерово уточняйте по телефону +7(499)322-9913.

Авиадоставка Москва Кемерово виды и способы:

Авиадоставка документов Москва Кемерово общие правила:

Минимальный срок для оформления Авиадоставки за 2 часа до вылета рейса. При расчете стоимости услуги Авиаперевозки, вес отправления округляется в большую сторону, единица измерения — 0,5 кг. минимальный 0,5 кг. максимальный вес 5кг.
Получение Авиапочты, документов через 1 час после прилета рейса по адресу:
Кемерово Офис продаж S7, аэропорт тел. 8961714-49-07, 8384239–01–49 пн–вс: приём:04:30–16:30 выдача:04:30–16:30 прием, выдача.
Аэропорт Кемерово, представительство АК «Победа» тел. 8 (905) 901-59-66, 8(951)177-91-50 Режим работы: Ежедневно с 5.00 до 8:00 только выдача, иногда получить можно через 30 минут, но это скорее исключение, чем правило.
Выдача производится по предъявлению паспорта, ФИО получателя должна совпадать с указанным при отправлении, если отправляли на организацию, то необходим паспорт + оригинал доверенности.
Оплатить услуги Авиаперевозки может Заказчик, Отправитель и Получатель, в редких случаях услуги Авиаперевозки документов может оплатить только Заказчик или Отправитель за прием/выдачу «Летающих конвертов» в городском офисе агента может применяется дополнительный сбор к тарифу S7, размер сбора уточняйте по указанным телефонам.

Авиадоставка грузов Москва Кемерово через грузовой терминал (КАРГО) общие правила:

Минимальный срок для оформления Авиадоставки через грузовой терминал аэропорта Кемерово за 8 часов до вылета рейса. При расчете стоимости услуги Авиаперевозки, вес отправления округляется в большую сторону, единица измерения — 1 кг. минимальный тарифицируемый вес 10-30кг. + оформления накладной, расчет объемного веса, если он превышает фактический + упаковка, если нужно и так далее у каждой Авиакомпании свои расчеты и требования.
Точный расчет стоимости Авиаперевозки груза Вам сообщит менеджер при оформлении заявки на Авиадоставку после сообщения Вами точных характеристик груза (вес, габариты, характер груза, нужны ли дополнительные услуги и т.д.).
Получение груза, документов в КАРГО через 4-6 часов после прилета рейса по адресу грузовой терминал Аэропорт Кемерово Карго.
Выдача производится по предъявлению паспорта, ФИО получателя должна совпадать с указанным при отправлении, если отправляли на организацию, то необходим паспорт + оригинал доверенности.
Оплатить услуги Авиаперевозки может только Заказчик или Отправитель!

Авиадоставка по России.

Если Вы не нашли нужный город, обязательно свяжитесь с нами по телефону +7(499)322-9913 менеджер уточнит о возможности осуществить Авиадоставку в интересующий город.