Авиадоставка Москва Сыктывкар.

Принцип нашей работы сделать Авиадоставку простой и беззаботной для наших клиентов.
Для удобства в курьерской службе “Московский курьер” действуют такие функции, как приезд ко времени, индивидуальный подход к каждому заказу, подбор вида транспорта для отправки корреспонденции и грузов, отправка ближайшим рейсом, обратная связь с менеджером с момента забора до получения в городе назначения, оперативное предоставление информации по грузу.

Авиадоставка Сыктывкар Москва

Авиадоставка Москва Сыктывкар Москва — это возможность срочно отправить письмо, документы или груз. Среди наших клиентов могут быть как физические, так и для юридические лица.
Сроки доставки от 5 часов — Вам нужна Авиадоставка?
Курьерская служба Московский курьер работает напрямую с ведущими авиакомпаниями России, поможем осуществить Авиаперевозку максимально оптимальный для Вас способом. Главное преимущество воздушного транспорта — это, конечно, предельно сжатые сроки доставки, которые не могут гарантировать другие популярные сегодня способы транспортировки. Таким образом, доставка с помощью воздушного транспорта позволит Вам осуществить авиадоставку документов или груза максимально быстро и с высоким уровнем надежности.
Авиадоставка Москва Сыктывкар ближайшим рейсом по самым низким ценам на рынке, возможна отправка в день обращения.

Курьерская служба «Московский курьер» — универсальная служба доставки с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ подходом к любой вашей задаче, мы работаем со многими узконаправленными специалистами в разных сферах доставки и логистики, которые осуществляют Авиаперевозку, доставку железнодорожным (поездом) и наземным грузовом автотранспортом, поэтому мы можем осуществить доставку вашего отправления по маршруту Москва Сыктывкар и обратно, наиболее подходящим по срокам, стоимость и другим условиям способом.

Узнать стоимость Авиаперевозки?

Авиадоставка Москва Сыктывкар осуществляется следующим образом:

1) Курьер Адрес в Москве — Аэропорт Сыктывкар. Мы забираем отправление по указанному адресу в Москве или М.О. (можем даже в строго назначенное время, в отличие от многих) и осуществляем Авиадоставку до аэропорта Сыктывкар.
2) Аэропорт Сыктывкар — Курьер Адрес в Москве и МО. Мы забираем отправление в Аэропорту в Москве и доставляем до двери получателя по указанному адресу можем даже в строго назначенное время! Возможность доставки до двери в г. Сыктывкар уточняйте по телефону +7(499)322-9913.

Авиадоставка Москва Сыктывкар виды и способы:

Авиадоставка документов Москва Сыктывкар общие правила:

Минимальный срок для оформления Авиадоставки за 2 часа до вылета рейса. При расчете стоимости услуги Авиаперевозки, вес отправления округляется в большую сторону, единица измерения — 0,5 кг. минимальный 0,5 кг. максимальный вес 5кг.
Получение Авиапочты, документов через 1 час после прилета рейса по адресу:
Россия, Республика Коми, Международный аэропорт Сыктывкар им. П.А. Истомина, касса «Агентство Вэртас». тел. 8(8212)280-430 E-mail:ckt010@vertas.ru Режим работы: Приём отправлений: ПН-ПТ с 8.00 до 15.30, СБ-ВС-выходной; выдача отправлений: ПН-ПТ с 9.00 до 21.00, СБ-ВС — попредварительной договорённости Прием корреспонденции доступен, Выдача корреспонденции доступна. Возможна доставка до двери UTG, иногда получить можно через 30 минут, но это скорее исключение, чем правило.
Выдача производится по предъявлению паспорта, ФИО получателя должна совпадать с указанным при отправлении, если отправляли на организацию, то необходим паспорт + оригинал доверенности.
Оплатить услуги Авиаперевозки может Заказчик, Отправитель и Получатель, в редких случаях услуги Авиаперевозки документов может оплатить только Заказчик или Отправитель за прием/выдачу «Летающих конвертов» в городском офисе агента может применяется дополнительный сбор к тарифу S7, размер сбора уточняйте по указанным телефонам.

Авиадоставка грузов Москва Сыктывкар через грузовой терминал (КАРГО) общие правила:

Минимальный срок для оформления Авиадоставки через грузовой терминал аэропорта Сыктывкар за 8 часов до вылета рейса. При расчете стоимости услуги Авиаперевозки, вес отправления округляется в большую сторону, единица измерения — 1 кг. минимальный тарифицируемый вес 10-30кг. + оформления накладной, расчет объемного веса, если он превышает фактический + упаковка, если нужно и так далее у каждой Авиакомпании свои расчеты и требования.
Точный расчет стоимости Авиаперевозки груза Вам сообщит менеджер при оформлении заявки на Авиадоставку после сообщения Вами точных характеристик груза (вес, габариты, характер груза, нужны ли дополнительные услуги и т.д.).
Получение груза, документов в КАРГО через 4-6 часов после прилета рейса по адресу грузовой терминал Аэропорт Сыктывкар Карго.
Выдача производится по предъявлению паспорта, ФИО получателя должна совпадать с указанным при отправлении, если отправляли на организацию, то необходим паспорт + оригинал доверенности.
Оплатить услуги Авиаперевозки может только Заказчик или Отправитель!

Авиадоставка по России.

Если Вы не нашли нужный город, обязательно свяжитесь с нами по телефону +7(499)322-9913 менеджер уточнит о возможности осуществить Авиадоставку в интересующий город.